C Новым 2011 годом!

C Новым 2011 годом!Мы с вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были разочарования и ошибки, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее.
2010 год был особым для нашей области. Он встретил нас трудностями, поставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность и выносливость. В этом году было принято немало таких решений, которые в наступающем, 2011 году, помогут выйти на новую траекторию – траекторию подъема и развития.

Мы благодарим всех жителей области за понимание, доверие и активное участие в жизни региона. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой.
Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверены, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.
Новый год – это замечательный, добрый семейный праздник. Желаем всем жителям нашей большой области тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и тепло.
Счастья вам в новом году! Здоровья, мира, добра! Новых успехов, ярких побед и свершений!
Комментариев Просмотров 4739

E-online.kz - хостинг игровых серверов в Казахстане, аренда игровых серверов

Наши контакты

  • Почта: Онлайн e-online@bk.ru
  • Агент: e-online@bk.ru
  • ICQ: 642478696
  • Skype: e-online.kz
  • Tele2: 8-707-376-79-12
  • WhatsApp: 8-707-376-79-12
Все контакты

Опрос



Используете ли вы ещё "Агент Mail.ru"?

Наши сообщества

Steam Your Vision Facebook Twitter TouTube

Способы оплаты

Activ Beline Kасса 24 Казком Altel
 Qiwi Quickpay Tele2 WebMoney Yandex
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000