15.08.15 - Новые игры на E-online.kz

15.08.15 - Новые игры на E-online.kzВсем доброго дня и отличных тёплых дней!
Мы немного обновили проект. Произошли следующие изменения:
1. На основном сайте внизу полных версии новостей мы добавили кнопки социальных сетей. Вы сможете делиться понравившимися новостями со своими друзьями в популярных социальных сетях.
2. Сменили дизайн игровой панели на светлый. Страница стала загружаться ещё быстрее.
3. Изменён текст выводимый при регистрации нового пользователя.
4. При покупке услуги HLTV, в настройках сервера появилась кнопка "Смотреть демки".
5. Открыта локация "Западный Казахстан" для игроков из западных регионов Казахстана.
6. Появилась игра "Counter-Strike: Global Offensive". На данный момент он проходит тестирование. Поучаствовать в тестах может любой желающий. Адрес тестового сервера можно найти в мониторинге. Пока купить сервер нельзя. Хотим поставить цену за слот - 50 тенге. Ошибки и предложения можете присылать в службу поддержки.
7. Появилась игра "Counter-Strike: Source". На данный момент он проходит тестирование. Поучаствовать в тестах может любой желающий. Адрес тестового сервера можно найти в мониторинге. Пока купить сервер нельзя. Хотим поставить цену за слот - 45 тенге. Ошибки и предложения можете присылать в службу поддержки.
8. Появилась игра "Counter-Strike: Source 34". На данный момент он проходит тестирование. Поучаствовать в тестах может любой желающий. Адрес тестового сервера можно найти в мониторинге. Пока купить сервер нельзя. Хотим поставить цену за слот - 45 тенге. Ошибки и предложения можете присылать в службу поддержки.
9. Появилась игра "Team Fortress 2". На данный момент он проходит тестирование. Поучаствовать в тестах может любой желающий. Адрес тестового сервера можно найти в мониторинге. Пока купить сервер нельзя. Хотим поставить цену за слот - 45 тенге. Ошибки и предложения можете присылать в службу поддержки.
10. Появилась игра "MineCraft". На данный момент он проходит тестирование. Поучаствовать в тестах может любой желающий. Адрес тестового сервера можно найти в мониторинге. Пока купить сервер нельзя. Хотим поставить цену за слот - 50 тенге. Ошибки и предложения можете присылать в службу поддержки.
11. Появилась игра "GTA: San Andreas Multi Theft Auto (GTA: MTA)". На данный момент он проходит тестирование. Поучаствовать в тестах может любой желающий. Адрес тестового сервера можно найти в мониторинге. Пока купить сервер нельзя. Хотим поставить цену за слот - 5 тенге. Ошибки и предложения можете присылать в службу поддержки.
12. Появилась игра "Day of Defeat: Source". На данный момент он проходит тестирование. Поучаствовать в тестах может любой желающий. Адрес тестового сервера можно найти в мониторинге. Пока купить сервер нельзя. Хотим поставить цену за слот - 45 тенге. Ошибки и предложения можете присылать в службу поддержки.
13. Появилась игра "Half-Life 2: Deathmatch". На данный момент он проходит тестирование. Поучаствовать в тестах может любой желающий. Адрес тестового сервера можно найти в мониторинге. Пока купить сервер нельзя. Хотим поставить цену за слот - 50 тенге. Ошибки и предложения можете присылать в службу поддержки.
14. Появилась игра "GTA: Criminal Russia MP (GTA: CRMP)". На данный момент он проходит тестирование. Поучаствовать в тестах может любой желающий. Адрес тестового сервера можно найти в мониторинге. Пока купить сервер нельзя. Хотим поставить цену за слот - 5 тенге. Ошибки и предложения можете присылать в службу поддержки.
15. Появилась игра "Left 4 Dead 2". На данный момент он проходит тестирование. Поучаствовать в тестах может любой желающий. Адрес тестового сервера можно найти в мониторинге. Пока купить сервер нельзя. Хотим поставить цену за слот - 50 тенге. Ошибки и предложения можете присылать в службу поддержки.
16. Появилась игра "Garry’s Mod". На данный момент он проходит тестирование. Поучаствовать в тестах может любой желающий. Адрес тестового сервера можно найти в мониторинге. Пока купить сервер нельзя. Хотим поставить цену за слот - 50 тенге. Ошибки и предложения можете присылать в службу поддержки.
17. Исправлены ошибки в логотипах игр на странице заказа, мониторинга и личных серверов.
18. Улучшена загрузка игровых баннеров на странице мониторинга.
О всех найденных ошибках сообщайте в службу поддержки.
Комментариев Просмотров 4108

E-online.kz - хостинг игровых серверов в Казахстане, аренда игровых серверов

Наши контакты

  • Почта: Онлайн e-online@bk.ru
  • Агент: e-online@bk.ru
  • ICQ: 642478696
  • Skype: e-online.kz
  • Tele2: 8-707-376-79-12
  • WhatsApp: 8-707-376-79-12
Все контакты

Опрос



Используете ли вы ещё "Агент Mail.ru"?

Наши сообщества

Steam Your Vision Facebook Twitter TouTube

Способы оплаты

Activ Beline Kасса 24 Казком Altel
 Qiwi Quickpay Tele2 WebMoney Yandex
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000